Корзина
150 отзывов
MOBILE-VG-SHOP
 • picture 1
 • picture 2
 • picture 3
 • picture 4
 • 1
 • 2
 • 3
 • 4

Вкладыш зеркала левое BMW E81 E82 E87 E88 E90 E91

Вкладыш зеркала левое BMW E81 E82 E87 E88 E90 E91
Вкладыш зеркала левое BMW E81 E82 E87 E88 E90 E91, фото 2

791 грн.

 • Нет в наличии
 • Код: 2322LH
Вкладыш зеркала левое BMW E81 E82 E87 E88 E90 E91
Нет в наличии
791 грн.
Вкладыш зеркала левое BMW E81 E82 E87 E88 E90 E91
+380679792393
Основний, Viber, Telegram
 • +380996733505
 • +380730971451
+380679792393
Основний, Viber, Telegram
 • +380996733505
 • +380730971451
 • График работы
 • Адрес и контакты

>pan style="font-size:24px">
Вкладыш зеркала

 Сторона: слева (со стороны водителя)

 

Отопление: есть

автомобиль:

 1. BMW E81 / E82 / E87 / E88 серии 1 , год выпуска: 2004-2013 гг.
 2. BMW E46 Coupe / Cabrio Series 3 , год выпуска: 1999-2006
 3. BMW E90 / E91 серия 3 , год выпуска: 2004-2008

Производитель: Китай 

Детали из Польши. Быстрая доставка по Украине - Без предоплаты.

Характеристики
Основные атрибуты
МаркаBMW
Страна производительКитай
Код запчасти6880265660
СостояниеНовое
Дополнительные характеристики
Тип запчастиАналог
Информация для заказа
 • Цена: 791 грн.